ЗАКУПКА №0307300051426000207
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:02:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:02:14 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 39 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | Неизвестно | 74.48 | 74.48 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | Неизвестно | 77.87 | 77.87 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | Неизвестно | 76.14 | 76.14 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | Неизвестно | 47.22 | 47.22 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | Неизвестно | 77.39 | 77.39 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-912-1804497
Адрес электронной почты
ekonomist-gbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Штельман О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1116002062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:39:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ)
4 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата: ГАЛОПЕРИДОЛ
15 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:14:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка молока и молочной продукции
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:56:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:17:57 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 57 минут 22 секунды
№0307300051426000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания: суповой набор из говядины, печень говяжья.
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:51:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов.
53 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:39:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (крупы, чай, масло подсолнечное)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (изделия колбасные, яйца куриные ,мясо кур (тушка))
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:53:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 39 минут 25 секунд
№0307300051426000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
976 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:46:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 39 минут 25 секунд
№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Республика Коми