ЗАКУПКА №0307300051420000352
Электронный аукцион
Поставка белья одноразового
738 075
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 22:10:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 22:10:07 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат операционный, одноразового использования | ШТ | 500 | 277.2 | 138600 | |
| Фартук гигиенический, одноразового использования | ШТ | 500 | 59.04 | 29520 | |
| Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный | ШТ | 500 | 98.45 | 49225 | |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная | ШТ | 1000 | 47.96 | 47960 | |
| Набор одежды хирургический/смотровой | ШТ | 300 | 262.54 | 78762 | |
| Набор одежды хирургический/смотровой | ШТ | 600 | 270.24 | 162144 | |
| Халат для пациента, одноразового использования | ШТ | 200 | 72.71 | 14542 | |
| Халат процедурный, одноразового использования | ШТ | 300 | 546.7 | 164010 | |
| Халат процедурный, одноразового использования | ШТ | 200 | 266.56 | 53312 | |
| Итого | 738075 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82134-23042
Адрес электронной почты
Kontrakt-crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1116002062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕЛЬТАМЕД"
ИНН
6683007994
Почтовый адрес
624260, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, проспект им. В. И. Ленина, дом 43, ОКАТО: 65409000000
Место нахождения
624260, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, проспект им. В. И. Ленина, дом 43, ОКАТО: 65409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТАКТ
ИНН
7805305689
Почтовый адрес
198216, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А, пом 478, ОКАТО: 40276565000
Место нахождения
198216, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А, пом 478, ОКАТО: 40276565000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМЕД"
ИНН
6147041078
Почтовый адрес
347810, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 85
Место нахождения
347810, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 85
Наименование
ООО "ФЕНИКС"
ИНН
1101077675
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, 13, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, 13, ОКАТО: 87401000000
Другие торги заказчика
Поставка белья одноразового
24 040
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 04:43:14 (МСК)
№0307300051420000362 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка канцелярских товаров
189 303
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 04:11:52 (МСК)
№0307300051420000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка троакаров
325 700
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 00:37:50 (МСК)
№0307300051420000360 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шприцев, игл, канюль и аналогичных инструментов
991 049
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 00:33:38 (МСК)
№0307300051420000359 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения
152 920
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 22:52:10 (МСК)
№0307300051420000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка средств косметических для ухода за кожей лежачих больных
80 232
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 21:30:08 (МСК)
№0307300051420000357 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка моющих средств
184 579
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 00:11:29 (МСК)
№0307300051420000356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка моющих средств
196 778
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 23:36:27 (МСК)
№0307300051420000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка канцелярских товаров
5 163
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 22:27:26 (МСК)
№0307300051420000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка белья одноразового
998 955
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 23:10:03 (МСК)
№0307300051420000353 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми