ЗАКУПКА №0307300051420000118
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
857 400
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:17:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2020 10:17:53 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 30 | 500 | 15000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 90 | 380 | 34200 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 30 | 400 | 12000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 30 | 400 | 12000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 90 | 380 | 34200 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 10 | 550 | 5500 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 50 | 360 | 18000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 10 | 810 | 8100 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 10 | 560 | 5600 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 10 | 1050 | 10500 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 300 | 290 | 87000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 100 | 520 | 52000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 100 | 240 | 24000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 30 | 1520 | 45600 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 500 | 600 | 300000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 10 | 870 | 8700 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 500 | 370 | 185000 |
| Итого | 857400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82134-23033
Адрес электронной почты
Ekonomist-gbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Штельман О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1116002062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487287
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1101486406
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 3, корпус 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
998 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 13:02:02 (МСК)
№0307300051420000277 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по определению возбудителя COVID-19 (SARS Cov-2) методом ПЦР
248 750
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 10:49:10 (МСК)
№0307300051420000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по определению возбудителя COVID-19 (SARS Cov-2) методом ПЦР
248 750
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 10:42:36 (МСК)
№0307300051420000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по определению возбудителя COVID-19 (SARS Cov-2) методом ПЦР
249 300
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:53:50 (МСК)
№0307300051420000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по определению возбудителя COVID-19 (SARS Cov-2) методом ПЦР
249 300
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:40:40 (МСК)
№0307300051420000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
998 970
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:38:18 (МСК)
№0307300051420000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
998 970
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:27:55 (МСК)
№0307300051420000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
998 970
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 14:33:58 (МСК)
№0307300051420000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению вирусологических исследований
780 542
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 22:34:40 (МСК)
№0307300051420000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
998 970
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:05:25 (МСК)
№0307300051420000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми