ЗАКУПКА №0307300050726000162
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бланочной продукции
190 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:53:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:53:17 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 9.8 | 4900 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 250 | 3.06 | 765 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 2.43 | 2430 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 250 | 80.17 | 20042.5 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 3.57 | 3570 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 3.33 | 1665 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2.54 | 1270 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 2.11 | 2110 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 1.2 | 6000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 1.2 | 6000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1.03 | 3090 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 2.51 | 5020 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 2.24 | 11200 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 2.67 | 2670 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 10.4 | 20800 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 1.75 | 17500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 20000 | 1.99 | 39800 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 2.43 | 4860 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 7.73 | 3865 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2.55 | 1275 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 3.07 | 3070 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 12.35 | 12350 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 3.14 | 9420 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 5.62 | 5620 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 3.14 | 1570 |
| Итого | 190862.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91362
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Утина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
551902828590
Почтовый адрес
646160, Омская область, р-н. ЛЮБИНСКИЙ, РП ЛЮБИНСКИЙ, УЛ БУРКЕНИНА, Д. 36Б
Место нахождения
646160, Омская область, 1 ЛЮБИНСКОЕ, рп. Любинский, Буркенина, 36Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразовых станков для бритья операционного поля
4 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:19:24 (МСК)
№0307300050726000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по расшифровке данных КТ-исследований пациентов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:12:13 (МСК)
№0307300050726000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей к автомобилям
10 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:22:41 (МСК)
№0307300050726000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка технической жидкости
1 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:18:26 (МСК)
№0307300050726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка антифриза
31 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:14:46 (МСК)
№0307300050726000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для автомобилей (моторное масло, смазочные материалы)
54 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:08:16 (МСК)
№0307300050726000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей (аккумуляторы)
39 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:10:24 (МСК)
№0307300050726000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2026 году
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:21:11 (МСК)
№0307300050726000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка бланочной продукции
197 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:16:49 (МСК)
№0307300050726000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
183 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:52 (МСК)
№0307300050726000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми