ЗАКУПКА №0307300050724000220
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (щетка цитологическая, щипцы, зеркало, зонд)
30 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 17:51:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2024 17:51:37 (МСК)
Заявки до
31.10.2024 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | ММ | 4000 | 6.4 | 25600 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 3 | 453.34 | 1360.02 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | ММ | 3 | 425.01 | 1275.03 |
| Зеркало ларингеальное | 32.50.13.190 | ММ | 100 | 12.58 | 1258 |
| Зонд ортопедический | 32.50.13.190 | ММ | 10 | 145.44 | 1454.4 |
| Итого | 30947.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91362
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вокуева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮНОНА"
ИНН
4217163093
Почтовый адрес
654079, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 14 А, ОКАТО: 32431373000
Место нахождения
654079, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 14 А, ОКАТО: 32431373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (молоток неврологический, чехол защитный для инвазивного датчика)
25 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 13:12:11 (МСК)
№0307300050725000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний)
497 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 12:30:17 (МСК)
№0307300050725000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для биопсии
86 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 14:29:13 (МСК)
№0307300050725000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (молоток неврологический, чехол защитный для инвазивного датчика)
25 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 14:31:29 (МСК)
№0307300050725000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка катетеров
37 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 12:57:50 (МСК)
№0307300050725000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка установок для обеззараживания и очистки воздуха фотокаталитических в целях реализации программы «Бережливая поликлиника»
90 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 12:11:26 (МСК)
№0307200030625001091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Зеркала гинекологические, щетки цитологические)
286 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 08:29:46 (МСК)
№0307300050725000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории
690 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 08:22:45 (МСК)
№0307300050725000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
122 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 14:02:17 (МСК)
№0307300050725000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (воротник для шейного отдела позвоночника)
5 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:16:58 (МСК)
№0307300050724000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми