ЗАКУПКА №0307300050723000324
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2024 году
494 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:25:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2023 14:25:59 (МСК)
Заявки до
22.12.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исследование крови по резус-фактору | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 202.5 | 202.5 |
| Определение иммунных антител системы AB0 | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 230.33 | 230.33 |
| Исследование на сифилис, суммарные антитела | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 233 | 233 |
| Серологическое обследование на брюшной тиф (РПГА) | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 555 | 555 |
| Анализ крови на уровень онкомаркера Са-19,9 | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 566.67 | 566.67 |
| Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 290.33 | 290.33 |
| Исследование уровня гормона тироксина (Т4) | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 306.67 | 306.67 |
| Исследование уровня гормона трийодтиронина (Т3) | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 289.67 | 289.67 |
| Анализ крови на ПСА общий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 371.25 | 371.25 |
| Определение антител класса M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту C ( Hepatitis C virus) в крови | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 266.67 | 266.67 |
| Определение антигена к вирусу гепатита B (HBsAgHepatitis B virus) в крови | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 266.67 | 266.67 |
| Определение антител классов MG к вирусу ВИЧ-1 в крови | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 405 | 405 |
| Анализ крови на уровень онкомаркера Ca-125 | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 434 | 434 |
| Итого | 494455.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82141-91362
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Утина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РБС"
ИНН
1101121564
Почтовый адрес
167011, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, 35/1, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167011, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Восточная, 35/1, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2025 году
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 10:07:29 (МСК)
№0307300050725000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2025 году
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 08:38:32 (МСК)
№0307300050725000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению бактериологических исследований в 2025 году
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 08:38:06 (МСК)
№0307300050725000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2025 году
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 12:33:56 (МСК)
№0307300050724000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению бактериологических исследований в 2025 году
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:01:14 (МСК)
№0307300050724000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению цитологических исследований в 2025 году
499 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 15:21:34 (МСК)
№0307300050724000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по лабораторным исследованиям
494 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 12:29:43 (МСК)
№0307300050724000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению бактериологических исследований
451 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 11:11:06 (МСК)
№0307300050724000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Услуги медицинских лабораторий
494 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 09:13:14 (МСК)
№0307300050724000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению бактериологических исследований в 2024 году
451 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:31:27 (МСК)
№0307300050723000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми