ЗАКУПКА №0307300050723000197
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоматологических материалов 1
247 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 10:03:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2023 10:03:01 (МСК)
Заявки до
28.07.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал защитный для пульпы зуба | ШТ | 8 | 242.68 | 1941.44 | |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | ШТ | 8 | 239.44 | 1915.52 | |
| Спрей криогенный, стоматологический | ШТ | 10 | 338.62 | 3386.2 | |
| Композит стоматологический | ШТ | 10 | 1906.6 | 19066 | |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся | ШТ | 50 | 2759.5 | 137975 | |
| Цемент стоматологический силикофосфатный | ШТ | 10 | 563.74 | 5637.4 | |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | ШТ | 15 | 202.98 | 3044.7 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 16 | 398.97 | 6383.52 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 2 | 1533.5 | 3067 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 10 | 1047.329 | 10473.3 | |
| Средство парадонтологическое клиническое | ШТ | 2 | 717.6 | 1435.2 | |
| Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 1542.53 | 9255.18 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | ШТ | 15 | 277.84 | 4167.6 | |
| Материал защитный для пульпы зуба | ШТ | 4 | 348.77 | 1395.08 | |
| Материал защитный для пульпы зуба | ШТ | 6 | 340.1 | 2040.6 | |
| Материал для расширения корневого канала | ШТ | 10 | 248.53 | 2485.3 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 3 | 240.97 | 722.91 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 5 | 257.1 | 1285.5 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 10 | 840.83 | 8408.3 | |
| Материал защитный для пульпы зуба | ШТ | 10 | 512.15 | 5121.5 | |
| Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов | ШТ | 5 | 1684.36 | 8421.8 | |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | ШТ | 2 | 745.83 | 1491.66 | |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | ШТ | 4 | 348.25 | 1393 | |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | ШТ | 1 | 353.1 | 353.1 | |
| Средство парадонтологическое клиническое | ШТ | 1 | 313.73 | 313.73 | |
| Повязка раневая неадгезивная, абсорбирующая, стерильная | ШТ | 4 | 778.32 | 3113.28 | |
| Повязка раневая неадгезивная, абсорбирующая, стерильная | ШТ | 4 | 872.87 | 3491.48 | |
| Итого | 247785.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91036
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вокуева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КИ»
ИНН
2309082852
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Седина, 17, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Седина, 17, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели по программе «Бережливая поликлиника» 3
55 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:58:46 (МСК)
№0307200030624001188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (маска хирургическая)
282 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 08:43:44 (МСК)
№0307300050724000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок для сбора образцов крови
29 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:23:43 (МСК)
№0307300050724000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка вакуумных пробирок
137 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 16:19:32 (МСК)
№0307300050724000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий 4
548 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 15:35:15 (МСК)
№0307300050724000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Пакеты для стерилизации)
59 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 13:31:49 (МСК)
№0307300050724000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка индикатора качества предстерилизационной очистки
2 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 08:42:02 (МСК)
№0307300050724000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (емкости для сбора медицинских отходов)
73 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 12:30:09 (МСК)
№0307300050723000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов реагентов
4 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 10:27:48 (МСК)
№0307300050723000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (сменная кассета к линейному сшивающему аппарату)
4 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 11:34:26 (МСК)
№0307300050723000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми