ЗАКУПКА №0307300050722000227
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала
371 656
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 11:53:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2022 11:53:20 (МСК)
Заявки до
09.08.2022 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | ШТ | 60 | 165.05 | 9903 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 48 | 172.47 | 8278.559 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 36 | 163.2 | 5875.2 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 36 | 168.75 | 6075 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 36 | 170.61 | 6141.96 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 60 | 196.57 | 11794.2 | |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | ШТ | 120 | 148.36 | 17803.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 120 | 131.66 | 15799.2 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 36 | 202.14 | 7277.04 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 36 | 194.72 | 7009.92 | |
| Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная | ШТ | 36 | 116.86 | 4206.96 | |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | ШТ | 50 | 255.92 | 12796 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 108 | 163.2 | 17625.6 | |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | ШТ | 108 | 326.38 | 35249.04 | |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | ШТ | 180 | 326.38 | 58748.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 24 | 234.58 | 5629.92 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 24 | 213.26 | 5118.24 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 36 | 202.14 | 7277.04 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 36 | 202.14 | 7277.04 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 60 | 202.14 | 12128.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 96 | 231.8 | 22252.8 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 60 | 181.75 | 10905 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 60 | 202.14 | 12128.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 24 | 213.26 | 5118.24 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 36 | 204 | 7344 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 60 | 133.52 | 8011.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 120 | 131.66 | 15799.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 120 | 131.66 | 15799.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 96 | 127.96 | 12284.16 | |
| Итого | 371656.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91036
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вокуева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Екамед»
ИНН
6679114827
Почтовый адрес
620103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, 15, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, 15, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Гликлазид
5 205
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 16:36:17 (МСК)
№0307300050722000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Декстран [ср.мол.масса 30000-40000]
4 900
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 16:22:58 (МСК)
№0307300050722000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов Декстроза
5 590
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:33:30 (МСК)
№0307300050722000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Пирацетам
13 300
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:13:49 (МСК)
№0307300050722000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Ципрофлоксацин
7 200
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:00:37 (МСК)
№0307300050722000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Натрия гидрокарбонат
2 400
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 14:42:33 (МСК)
№0307300050722000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Будесонид
51 264
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 14:18:19 (МСК)
№0307300050722000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Лозартан
8 748
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 12:57:08 (МСК)
№0307300050722000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Дротаверин
25 760
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 12:42:45 (МСК)
№0307300050722000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по приготовлению диетического питания в стационарных отделениях ГБУЗ РК «Усть-Цилемская ЦРБ»
999 956
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 12:21:33 (МСК)
№0307300050722000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми