ЗАКУПКА №0307300050720000224
Электронный аукцион
Поставка индикатора температуры
75 750
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:44:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 12:44:10 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор температуры | ШТ | 300 | 252.5 | 75750 | |
| Итого | 75750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91036
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вокуева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бирюков Дмитрий Николаевич
ИНН
701403220803
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Тухачевского 31 г - 229
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ ФИРМА "АКЦЕПТ"
ИНН
1101107584
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Место нахождения
167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Сысольское шоссе, д.32 - п.6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДАНАЛИТИКА"
ИНН
7811744892
Почтовый адрес
-
Место нахождения
192148, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КРУПСКОЙ, ДОМ 43, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5С
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Порактант альфа
45 564
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:56:31 (МСК)
№0307300050720000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Жировые эмульсии для парентерального питания
10 650
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:00:40 (МСК)
№0307300050720000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Калия аспарагинат+Магния аспарагинат
1 510
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:29:41 (МСК)
№0307300050720000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов - 8
113 860
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:20:07 (МСК)
№0307300050720000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка формалина
7 839
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:35:15 (МСК)
№0307300050720000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Минералы)
23 500
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 16:17:17 (МСК)
№0307300050720000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка антисептиков -3
104 020
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:44:40 (МСК)
№0307300050720000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по приготовлению диетического питания в стационарных отделениях ГБУЗ РК «Усть-Цилемская ЦРБ»
999 923
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:08:40 (МСК)
№0307300050720000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка укладки пенала для лекарственных средств
8 752
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 14:26:27 (МСК)
№0307300050720000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка индикатора температуры холодовой цепи
24 400
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:59:39 (МСК)
№0307300050720000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми