ЗАКУПКА №0307300050226000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
499 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 13:50:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 13:50:02 (МСК)
Заявки до
15.04.2026 10:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | койк. дн | 539 | 926 | 499114 |
| Итого | 499114 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400763
Адрес электронной почты
Lbos2006@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1114000503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАБУКИНА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
111402787734
Почтовый адрес
168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, УСТЬ-КУЛОМ, С УСТЬ-КУЛОМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 40, КВ. 4
Место нахождения
168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, УСТЬ-КУЛОМ, С УСТЬ-КУЛОМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 40, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
990 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:22:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 7 минут 27 секунд
№0307300050226000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
499 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:07:28 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 13 минут 27 секунд
№0307300050226000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
990 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:08:22 (МСК)
№0307300050226000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
990 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:27:10 (МСК)
№0307300050226000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
498 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:05:08 (МСК)
№0307300050226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
499 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 11:02:30 (МСК)
№0307300050226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ".
499 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 13:55:40 (МСК)
№0307300050226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка наконечника стоматологической бормашины для нужд ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
239 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:49:49 (МСК)
№0307300050226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники (А3)
72 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:49:16 (МСК)
№0307300050226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка канцелярских товаров (Клей карандаш)
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:46:16 (МСК)
№0307300050226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми