ЗАКУПКА №0307300050221000048
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях для нужд ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:21:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 14:21:14 (МСК)
Заявки до
06.04.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400763-206
Адрес электронной почты
Lbos2006@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рассыхаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1114000503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИОН"
ИНН
1101031374
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, дом 48, квартира 8, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, дом 48, квартира 8, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению работоспособности Видеогастроскопа Pentax EG-2990K
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 28 секунд
№0307300050226000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по восстановлению работоспособности Видеоколонскопа Pentax EC-3890LK
147 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 11:04:18 (МСК)
№0307300050225000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по восстановлению работоспособности Видеогастроскопа Pentax-2990K
333 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 08:08:30 (МСК)
№0307300050224000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по восстановлению работоспособности Видеогастроскопа Pentax EG-2990K
331 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 09:23:26 (МСК)
№0307300050224000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по восстановлению работоспособности видеогастроскопа (SonoScape EG-330)
50 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 14:18:49 (МСК)
№0307300050224000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по замене запасных частей и по техническому обслуживанию утилизатора медицинских отходов Newster-5
512 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 10:00:15 (МСК)
№0307300050224000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по замене запасных частей и по техническому обслуживанию утилизатора медицинских отходов Newster-5
238 590
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 14:53:53 (МСК)
№0307300050222000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по замене запасных частей и по техническому обслуживанию утилизатора медицинских отходов Newster-5
238 590
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 16:05:46 (МСК)
№0307300050222000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг на выполнение работ по восстановлению работоспособности эндоскопа с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
154 800
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 14:21:58 (МСК)
№0307300050221000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказания услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
999 999
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 15:10:14 (МСК)
№0307300050221000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми