ЗАКУПКА №0307300047223000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд администрации муниципального района «Усть-Цилемский»
320 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 14:39:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.01.2023 14:39:19 (МСК)
Заявки до
20.01.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд администрации муниципального района «Усть-Цилемский» | 63.99.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 26729.49 | 320753.88 |
| Итого | 320753.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82141-91124
Адрес электронной почты
fu-ust-cilma@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазур Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1120005299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. НОВЫЙ КВАРТАЛ, Д.11А
Адрес электронной почты
l.a.kucepova@ust-cilma.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-2141-91935
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КонсультантПлюсКоми"
ИНН
1101111799
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию программного обеспечения, установленного в администрации муниципального района "Усть-Цилемский": М6.Кадры, М6.Похозяйственный учет, М6.Электронный офис.
162 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:16:18 (МСК)
№0307300047226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию программного обеспечения, установленного в администрации муниципального района "Усть-Цилемский": М6.Кадры, М6.Похозяйственный учет, М6.Электронный офис.
124 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 16:02:59 (МСК)
№0307300047225000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию программного обеспечения, установленного в администрации муниципального района "Усть-Цилемский": М6.Кадры, М6.Похозяйственный учет, М6.Электронный офис.
136 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 15:58:17 (МСК)
№0307300047225000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию программного обеспечения, установленного в администрации муниципального района "Усть-Цилемский": М6.Кадры, М6.Похозяйственный учет, М6.Электронный офис.
125 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 08:59:58 (МСК)
№0307300047224000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию программного обеспечения, установленного в администрации муниципального района "Усть-Цилемский": М6.Кадры, М6.Похозяйственный учет, М6.Электронный офис
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 12:58:44 (МСК)
№0307300047223000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
02.02.2023 16:25:25 (МСК)
№0307200030623000179 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
02.02.2023 12:54:00 (МСК)
№0307300047223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
31.01.2023 11:44:08 (МСК)
№0307300047223000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
25.01.2023 09:50:43 (МСК)
№0307300047223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
24.01.2023 16:50:33 (МСК)
№0307300047223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми