ЗАКУПКА №0307300046825000026
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов в 2025 году
150 733 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2025 14:05:43 (МСК)
Заявки до
05.06.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов в 2025 году | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 150733730 | 150733730 |
| Итого | 150733730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82130-72956
Адрес электронной почты
k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Попова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1109005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Адрес электронной почты
admsd@syktyvdin.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-242317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'Коми дорожная компания'
ИНН
1101205849
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, 3-я Промышленная, 54, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, 3-я Промышленная, 54, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов
57 120 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:05:36 (МСК)
№0307300046826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Ремонт остановочных комплексов на дороге общего пользования местного значения "д. Савапиян - с. Пажга - д. Жуэд"
2 282 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:13:09 (МСК)
№0307300046826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Восстановление остановочных комплексов на автомобильной дороге "Подъезд к д. Парчег"
1 130 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 09:33:02 (МСК)
№0307300046826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Ремонт остановочных комплексов на автомобильной дороге общего пользования местного значения муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми "По с. Лэзым"
2 101 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 09:21:49 (МСК)
№0307300046826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «По с. Шошка» муниципального района «Сыктывдинский», задействованной в маршруте движения школьного автобуса
63 509 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 15:37:03 (МСК)
№0307300046825000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка сервера
1 645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 16:21:32 (МСК)
№0307300046825000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) (в г. Сыктывкар) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
3 551 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 08:25:14 (МСК)
№0307300046825000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) (в с. Выльгорт) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
3 537 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 17:00:47 (МСК)
№0307300046825000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) (в с. Выльгорт) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
3 177 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 17:00:07 (МСК)
№0307300046825000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) в с. Выльгорт для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
3 843 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 17:15:30 (МСК)
№0307300046825000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми