ЗАКУПКА №0307300041526000030
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке освещения памятника «Воинам-оленеводам» в д. Новикбож, г. Усинск, Республики Коми
395 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:59:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:59:09 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке освещения памятника «Воинам-оленеводам» в д. Новикбож, г. Усинск, Республики Коми | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1 | 395000 |
| Итого | 395000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
УсинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82144-27113
Адрес электронной почты
e.a.rocheva@usinsk.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Рочева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УСИНСК" РЕСПУБЛИКИ КОМИ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА УСТЬ-УСА
ИНН
1106020190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169720, Коми Респ, Усинск г, Усть-Уса с, УЛ ПУШКИНА, Д. 13
Адрес электронной почты
admustusa@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-82144-31344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЗАЕВ ЗАМИН ХАСАЙ ОГЛЫ
ИНН
110551436628
Почтовый адрес
169601, Республика Коми 11, Г. Печора, УЛ. Комсомольская, Д.29, КВ.14
Место нахождения
169601, Республика Коми 11, Г. Печора, УЛ. Комсомольская, Д.29, КВ.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке освещения памятника «Воин с венком» в селе Усть-Уса, г. Усинск, Республики Коми
460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:16:15 (МСК)
№0307300041526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УСИНСК" РЕСПУБЛИКИ КОМИ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА УСТЬ-УСА
Регион: Республика Коми