Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300039626000121

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

812 460 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:46:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 14:46:55 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 мм 26000 11.86 308360
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.13.190 мм 22000 10.83 238260
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 мм 11000 11.81 129910
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 мм 600 11.76 7056
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.13.190 мм 9400 13.71 128874

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-50928

Адрес электронной почты

scrbtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1108007780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Документация

docx
docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 14:46:55 (МСК)
docx
Приложение №2 (НМЦК)
Размещено: 30.06.2026 14:46:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 11:38:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 11:38:29 (МСК)
docx
Договор № 121-26ИМН
Размещено: 24.07.2026 11:38:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХУДЯЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

110110951791

Почтовый адрес

167005, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д. 14, КВ. 111

Место нахождения

167005, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д. 14, КВ. 111

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

56 791 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:06:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 53 минуты 25 секунд

№0307300039626000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

15 325 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:56:28 (МСК)

№0307300039626000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

330 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:03:21 (МСК)

№0307300039626000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

59 450 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:23:03 (МСК)

№0307300039626000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.07.2026 09:41:12 (МСК)

№0307300039626000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.07.2026 09:40:25 (МСК)

№0307300039626000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 12:41:02 (МСК)

№0307300039626000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 12:40:40 (МСК)

№0307300039626000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

43 617 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:48:41 (МСК)

№0307300039626000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.06.2026 14:48:19 (МСК)

№0307300039626000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми