ЗАКУПКА №0307300037520000208
Электронный аукцион
Поставка комбинированных хирургических сеток
248 829
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:19:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2020 15:19:43 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, полимерно-композитная | ШТ | 6 | 11253.87 | 67523.22 | |
| Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, полимерно-композитная | ШТ | 12 | 9030.71 | 108368.52 | |
| Сетка хирургическая при абдоминальной грыже, полимерно-композитная | ШТ | 12 | 6078.14 | 72937.68 | |
| Итого | 248829.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-922-2709708-214
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПП «РЕГИОН»
ИНН
1654029151
Почтовый адрес
420108, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Учительская, 2, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420108, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Учительская, 2, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЭКОРИСА-М'
ИНН
5047181320
Почтовый адрес
141420, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Чапаевский пер, 6, 13 , ОКАТО: 46483000000
Место нахождения
141420, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Чапаевский пер, 6, 13 , ОКАТО: 46483000000
Наименование
ИП КУЦЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ -
ИНН
142101847740
Почтовый адрес
630061, г. Новосибирск, ул. Тюленина, д. 14, кв.194
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ООО "Медлабком"
ИНН
7811629321
Почтовый адрес
192012, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Александровская, 11, литер А, 2-Н, ОКАТО: 40285563000
Место нахождения
192012, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Александровская, 11, литер А, 2-Н, ОКАТО: 40285563000
Наименование
ООО "Анком"
ИНН
1101073582
Почтовый адрес
167023, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, дом 44/2, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167023, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Димитрова, дом 44/2, ОКАТО: 87401000000
Наименование
ООО "ПРОФИТ"
ИНН
7719860079
Почтовый адрес
109652, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Луговой, дом 6, 78, ОКАТО: 45290572000
Место нахождения
109652, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Луговой, дом 6, 78, ОКАТО: 45290572000
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт для нужд ГБУЗ РК «Троицко-Печорская ЦРБ»
2 993 600
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 15:44:15 (МСК)
№0307200030620002354 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка операционного белья
127 294
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:23:39 (МСК)
№0307300037520000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шприцевого насоса
157 333
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:10:16 (МСК)
№0307300037520000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка системы мониторинга физиологических показателей одного пациента
310 200
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:08:50 (МСК)
№0307300037520000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации 2-го этажа (администрация) здания ГБУЗ РК "Троицко-Печорская ЦРБ" по адресу: Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, кв. Южный, д. 11"
258 820
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:20:57 (МСК)
№0307200030620002266 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для бак лаборатории
49 979
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 15:38:13 (МСК)
№0307300037520000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка марли
107 362
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 14:57:15 (МСК)
№0307300037520000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по капитальному ремонту детской поликлиники ГБУЗ РК «Троицко-Печорская ЦРБ» (N4)
817 774
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 12:07:31 (МСК)
№0307200030620002174 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по уборке снега для нужд ГБУЗ РК "Троицко-Печорская ЦРБ"
244 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:10:20 (МСК)
№0307300037520000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка ваты медицинской
36 258
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:14:42 (МСК)
№0307300037520000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми