ЗАКУПКА №0307300037520000175
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для гинекологического отделения 2020-1
148 505
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:53:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2020 12:53:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крючок для удаления внутриматочных контрацептивных средств | ШТ | 2 | 523.84 | 1047.68 | |
| Крючок для удаления внутриматочных контрацептивных средств | ШТ | 2 | 495.16 | 990.32 | |
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования | ШТ | 7 | 1147.65 | 8033.55 | |
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования | ШТ | 7 | 1148.15 | 8037.05 | |
| Щетка цитологическая цервикальная | ШТ | 1000 | 6.5 | 6500 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 3 | 1549.99 | 4649.97 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 3 | 1248.61 | 3745.83 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 3 | 1004.61 | 3013.83 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 10 | 653.01 | 6530.1 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 10 | 653.01 | 6530.1 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 10 | 653.01 | 6530.1 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 7 | 638.66 | 4470.62 | |
| Зеркало вагинальное, многоразового использования | ШТ | 7 | 638.66 | 4470.62 | |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | ШТ | 1000 | 25.53 | 25530 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 20 | 301.39 | 6027.8 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 20 | 373.13 | 7462.6 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования | ШТ | 10 | 1306.01 | 13060.1 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 2726.83 | 5453.66 |
| Скальпель, одноразового использования | ШТ | 200 | 85.05 | 17010 | |
| Лезвие скальпеля, одноразового использования | ШТ | 200 | 24.74 | 4948 | |
| Зонд маточный, многоразового использования | 5 | 359.78 | 1798.9 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 600 | 4.44 | 2664 |
| Итого | 148504.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-922-2709708-214
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Голдстейн Илья Олегович
ИНН
290122761541
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Архангельская, Район Холмогорский, Деревня Канзово,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГАМЕДИКАЛ"
ИНН
5262309853
Почтовый адрес
606107, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Марачево-11, д.169
Место нахождения
606133, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Д КРЯЖИ, , ДОМ 63, КВАРТИРА 1
Наименование
ООО "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 32 помещение 6, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 32 помещение 6, ОКАТО: 87401000000
Наименование
ООО "КРИТ"
ИНН
5252040635
Почтовый адрес
606120, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Строителей, дом 1, 9, ОКАТО: 22242503000
Место нахождения
606120, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Строителей, дом 1, 9, ОКАТО: 22242503000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Троицко-Печорская ЦРБ» (часть 3)
205 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 11:37:10 (МСК)
№0307300037523000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения
133 164
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 11:25:50 (МСК)
№0307300037522000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения
46 649
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 21:23:57 (МСК)
№0307300037522000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения
78 707
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 16:37:43 (МСК)
№0307300037522000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий для отделения реанимации 2021-1-1
169 617
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 10:26:49 (МСК)
№0307300037521000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL 21-2
81 700
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 08:53:12 (МСК)
№0307300037521000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для КДЛ 21-3
30 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 08:49:48 (МСК)
№0307300037521000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий для отделения реанимации 2021-2
212 943
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 09:27:53 (МСК)
№0307300037521000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинского инструмента 2021-1
45 551
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 15:20:52 (МСК)
№0307300037521000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка модуля клапана для химического анализатора EasyStat
161 323
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:29:37 (МСК)
№0307300037520000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми