ЗАКУПКА №0307300037520000064
Электронный аукцион
Поставка медицинских столов
249 367
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:43:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 10:43:38 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол пеленальный | ШТ | 10 | 9043 | 90430 | |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 9 | 17659.67 | 158937.03 |
| Итого | 249367.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Галилео'
ИНН
1101097590
Почтовый адрес
167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 27, оф. 1, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 27, оф. 1, ОКАТО: 87401000000
Наименование
ООО "УНИМЕД"
ИНН
1101011434
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, "дом 101" , ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, "дом 101" , ОКАТО: 87401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели 2021-3
115 010
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:46:23 (МСК)
№0307200030621001939 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинской мебели 2021-1
1 626 317
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:35:15 (МСК)
№0307200030621001816 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для стоматологии на 2020г.
515 914
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:54:55 (МСК)
№0307300037520000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка перевязочных средств
230 732
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:14:14 (МСК)
№0307300037520000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок
103 370
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 09:38:55 (МСК)
№0307300037520000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническом обслуживанию охранно-пожарной сигнализации в 2020г.
221 333
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 12:44:16 (МСК)
№0307300037520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка емкостей для сбора медицинских отходов
108 770
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 12:44:15 (МСК)
№0307300037520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка предметов стерилизации
55 176
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:18:41 (МСК)
№0307300037520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка оборудования для детской поликлиники
26 053
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 16:30:17 (МСК)
№0307300037520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка концентратора кислорода
126 733
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 16:28:59 (МСК)
№0307300037520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми