ЗАКУПКА №0307300037520000053
Электронный аукцион
Поставка одноразового белья 20-1
249 964
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:41:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 14:41:13 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 1000 | 2.59 | 2590 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 5000 | 9.34 | 46700 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 500 | 57.37 | 28685 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 17500 | 2.59 | 45325 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 100 | 37.64 | 3764 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 300 | 9.62 | 2886 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 150 | 26.66 | 3999 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 1000 | 5.94 | 5940 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 500 | 20.79 | 10395 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 150 | 111.56 | 16734 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ПАР | 150 | 33.67 | 5050.5 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 150 | 21.61 | 3241.5 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 50 | 52.81 | 2640.5 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | НАБОР | 200 | 52.51 | 10502 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | КОМПЛ | 30 | 847.52 | 25425.6 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 70 | 32.68 | 2287.6 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | КОМПЛ | 70 | 482.83 | 33798.1 |
| Итого | 249963.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
crb.trp.kontr.sv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УНИМЕД"
ИНН
1101011434
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, "дом 101" , ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, "дом 101" , ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Свежинкина Татьяна Александровна
ИНН
166102854035
Почтовый адрес
420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Восход, дом 16, 180, ОКАТО: 92401000000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для трансфузиологии
58 333
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 17:52:32 (МСК)
№0307300037520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка павильона для курения
115 667
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 12:38:06 (МСК)
№0307300037520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфекционных средств 2020-1
248 723
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 16:42:53 (МСК)
№0307300037520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для химического анализатора EasyStat 2020-2
223 045
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 16:25:12 (МСК)
№0307300037520000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для химического анализатора Quo-Test
176 615
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 17:04:53 (МСК)
№0307300037520000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов внутривенных вливаний
167 300
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:02:06 (МСК)
№0307300037520000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка химических расходных материалов для стоматологии на 2020г.
249 891
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:02:05 (МСК)
№0307300037520000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 20-6
206 216
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 09:32:22 (МСК)
№0307300037520000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для химического анализатора EasyStat 2020-1
248 736
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 17:09:11 (МСК)
№0307300037520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (говядина) на 2 квартал 2020г.
287 760
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:41:40 (МСК)
№0307300037520000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми