Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300024326000290

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Альбумин человека)

152 370 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:18:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 15:18:10 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 1500 101.58 152370

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-638228

Адрес электронной почты

zakupki@egpol.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

1121011270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 15:18:10 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 15:18:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 14:07:08 (МСК)
docx
Контракт 290
Размещено: 12.08.2026 14:07:08 (МСК)
docx
ДС (понижение Цены Контракта)
Размещено: 12.08.2026 14:07:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 14:07:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МЕДИПАЛ-ОНКО'

ИНН

7701213835

Почтовый адрес

105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 10:03:22 (МСК)

№0307300024326000300 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 10:02:53 (МСК)

№0307300024326000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 09:57:13 (МСК)

№0307300024326000298 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.07.2026 10:46:21 (МСК)

№0307300024326000297 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 14:30:43 (МСК)

№0307300024326000296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 08:52:49 (МСК)

№0307300024326000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 08:43:54 (МСК)

№0307300024326000294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 14:15:50 (МСК)

№0307300024326000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 12:22:04 (МСК)

№0307300024326000292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 12:21:03 (МСК)

№0307300024326000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми