Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300020426000089

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение санитарно-технических работ в муниципальном жилом помещении, расположенном по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5а, кв. 8

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:48:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:48:08 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 55 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение санитарно-технических работ в муниципальном жилом помещении, расположенном по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5а, кв. 8 43.22.11.120 УСЛ ЕД 0 70000 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82137-93138

Адрес электронной почты

fu14@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пименова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

ИНН

1114000888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.37

Адрес электронной почты

zakupkiU-K@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-82137-94206-691

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А

Место нахождения

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А

Документация

pdf
Локально-сметный расчет
Размещено: 28.08.2026 11:48:08 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 11:48:08 (МСК)
doc
I. Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 11:48:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике