Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300020426000082

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах МО МР "Усть-Куломский"

3 014 240 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 07:16:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 07:16:29 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 80 989440
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 80 812800
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 80 253760
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 80 318240
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 80 640000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82137-93138

Адрес электронной почты

epov.1986@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Логинова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

ИНН

1114000888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.37

Адрес электронной почты

zakupkiU-K@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-82137-94206-691

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А

Место нахождения

Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 07:16:29 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 07:16:29 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 13.07.2026 11:53:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 14:54:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 14:54:31 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 31.08.2026 14:54:31 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 31.08.2026 14:54:31 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 31.08.2026 14:54:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАКИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ

ИНН

111303871953

Почтовый адрес

168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, УСТЬ-КУЛОМ, С УСТЬ-КУЛОМ, УЛ ЛУГОВАЯ, Д. 4В

Место нахождения

168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, С. УСТЬ-КУЛОМ, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 4В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 12:57:52 (МСК)

№0307300020426000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.08.2026 11:48:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 51 минута 50 секунд

№0307300020426000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 14:31:36 (МСК)

№0307300020426000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 07:18:46 (МСК)

№0307300020426000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"

Регион: Республика Коми