ЗАКУПКА №0307300020425000157
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для печати для нужд администрации МР "Усть-Куломский"
185 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 09:06:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2025 09:06:20 (МСК)
Заявки до
25.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 371.67 | 185835 |
| Итого | 185835 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82137-93138
Адрес электронной почты
fu14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
ИНН
1114000888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.37
Адрес электронной почты
zakupkiU-K@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-82137-94206-691
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
110113947320
Почтовый адрес
167982 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 70 литер А,
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПУШКИНА, 51, 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание зимних автомобильных дорог общего пользования местного значения
2 051 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 09:00:27 (МСК)
№0307300020426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 665 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 16:37:35 (МСК)
№0307300020426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 08:33:14 (МСК)
№0307300020426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
748 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 08:32:48 (МСК)
№0307300020426000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по уборке мест общего пользования
458 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 16:36:35 (МСК)
№0307300020426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 763 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 11:48:58 (МСК)
№0307300020426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание бесхозяйных дорог (улиц, проездов и проходов) СП "Зимстан"
1 519 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 11:48:30 (МСК)
№0307300020426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
699 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 09:21:34 (МСК)
№0307300020426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
12 616 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 09:21:02 (МСК)
№0307300020426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
973 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 09:18:55 (МСК)
№0307300020426000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регион: Республика Коми