ЗАКУПКА №0307300013225000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ИМН (проволока, пластины, сменные ножи для остеосинтеза)
453 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 17:28:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2025 17:28:32 (МСК)
Заявки до
14.02.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 864 | 10 | 8640 |
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 864 | 10 | 8640 |
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 864 | 10 | 8640 |
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1268 | 2536 |
| Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.22.129 | ШТ | 20 | 7142 | 142840 |
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 20 | 14100 | 282000 |
| Итого | 453296 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пашнин Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СВЕЖИНКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
166102854035
Почтовый адрес
420095, Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д.16, кв.180
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лезвий артроскопической шейверной системы, одноразового использования (1)
322 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 14:45:42 (МСК)
№0307300013225000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лезвий артроскопической шейверной системы, одноразового использования (1)
322 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 14:24:19 (МСК)
№0307300013225000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка фильтров дыхательных
188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 09:05:31 (МСК)
№0307300013225000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка хирургических инструментов для оперблока (2)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:25:12 (МСК)
№0307300013225000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (винты кортикальные с конической резьбой, пластины)
424 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 09:17:27 (МСК)
№0307300013225000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка зондов силиконовых для декомпрессии желудочно-кишечного тракта
205 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 10:50:39 (МСК)
№0307300013225000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка катетеров урологических для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница №1"
162 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:03:23 (МСК)
№0307300013225000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка ИМН для хирургии (3)
434 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:08:31 (МСК)
№0307300013225000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинских (степлеры кожные)
150 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:58:18 (МСК)
№0307300013225000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (наборы для переливания крови)
88 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 15:50:11 (МСК)
№0307300013225000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми