ЗАКУПКА №0307300013223000131
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (винт кортикальный)
480 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 15:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2023 15:27:57 (МСК)
Заявки до
19.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ШТ | 1000 | 480.6 | 480600 |
| Итого | 480600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пашнин Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРЕМИСОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
772316553866
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 45, корп. 1, кв. 67
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (эндопротез тазобедренного сустава бесцеметный) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1" в 2025 году (2)
466 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 13:00:50 (МСК)
№0307300013224000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (эндопротез тазобедренного сустава бесцеметный) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1" в 2025 году (1)
466 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 12:57:49 (МСК)
№0307300013224000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (эндопротез тазобедренного сустава биполярный) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1" в 2025 году (1)
556 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:36:36 (МСК)
№0307300013224000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (эндопротез тазобедренного сустава биполярный) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1" в 2025 году (2)
486 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:36:05 (МСК)
№0307300013224000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка ИМН (ножки и головки гемиопротеза)
340 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 10:07:36 (МСК)
№0307300013224000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для остеосинтеза (1)
329 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 15:41:01 (МСК)
№0307300013224000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (винт кортикальный) в 2024 году
989 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 14:50:02 (МСК)
№0307300013223000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (винт кортикальный) и инструментов (отвертки, рукоятки) в 2024 году
568 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 09:21:43 (МСК)
№0307300013223000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (винт кортикальный) и инструментов (отвертки) в 2024 году
525 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 22:46:18 (МСК)
№0307300013223000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для травматологического отделения (винт канюлированный компрессирующий)
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:39:53 (МСК)
№0307300013223000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми