ЗАКУПКА №0307300013223000050
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для остеосинтеза (11)
590 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 15:36:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2023 15:36:41 (МСК)
Заявки до
17.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукоятка для отвертки БКС | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 4624 | 23120 |
| Отвертка канюлированная для винтов БКС | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 2056 | 10280 |
| Винт кортикальный | 32.50.50.190 | ШТ | 150 | 668.1 | 100215 |
| Винт кортикальный с конической резьбой | 32.50.50.190 | ШТ | 100 | 756 | 75600 |
| Пластина с угловой стабильностью опорная для латерального мыщелка большеберцовой кости для правой ноги | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 9537 | 47685 |
| Пластина с угловой стабильностью опорная для латерального мыщелка большеберцовой кости, для левой ноги | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 9537 | 47685 |
| Головка эндопротеза плечевого сустава | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 5100 | 5100 |
| Пластина с угловой стабильностью реконструктивная (под винты 3,5мм) | 32.50.50.190 | ШТ | 20 | 4551.8 | 91036 |
| Винт блокирующий | 32.50.50.190 | ШТ | 20 | 619.2 | 12384 |
| Винт блокирующий | 32.50.50.190 | ШТ | 20 | 592.8 | 11856 |
| Штифт интрамедуллярный канюлированный для большеберцовой кости | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 16800 | 33600 |
| Штифт интрамедуллярный канюлированный для большеберцовой кости | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 16440 | 32880 |
| Штифт интрамедуллярный канюлированный для большеберцовой кости | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 16440 | 32880 |
| Штифт интрамедуллярный канюлированный для большеберцовой кости | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 15600 | 31200 |
| Штифт интрамедуллярный канюлированный для большеберцовой кости | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 17280 | 34560 |
| Итого | 590081 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пашнин Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СВЕЖИНКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
166102854035
Почтовый адрес
420095, Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д.16, кв.180
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ИМН для артроскопии (2)
374 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 12:44:28 (МСК)
№0307300013224000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка ИМН для артроскопии (1)
573 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 12:38:17 (МСК)
№0307300013224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для стерилизации
396 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.12.2023 00:15:49 (МСК)
№0307300013223000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (каталка больничная)
86 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2023 18:42:49 (МСК)
№0307300013223000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка инсуффлятора лапароскопического
446 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 11:15:00 (МСК)
№0307300013223000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка устройств для активного дренирования ран с баллоном
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 21:04:14 (МСК)
№0307300013223000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка белья одноразового для оперблока (нарукавники, бахилы) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1"
95 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 12:49:47 (МСК)
№0307300013223000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка белья одноразового стерильного для оперблока (простыни операционные) для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1"
538 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 11:32:11 (МСК)
№0307300013223000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для хирургии
708 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 22:09:53 (МСК)
№0307300013223000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для остеосинтеза (19)
165 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 15:44:55 (МСК)
№0307300013223000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми