ЗАКУПКА №0307300013220000105
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
135 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 08:12:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2020 08:12:35 (МСК)
Заявки до
22.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 3000 | 31 | 93000 | ||
| Диск оптический | 3000 | 14 | 42000 | ||
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Удоратин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СИТИКОТОРГ"
ИНН
7733298817
Почтовый адрес
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка изделия медицинского назначения: лейкопластырь, салфетка марлевая
224 442
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 10:32:36 (МСК)
№0307300013220000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения: перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
742 500
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 10:11:33 (МСК)
№0307300013220000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: декстроза
47 270
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:23:55 (МСК)
№0307300013220000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию программного обеспечения «ГУЛЯЕВ Г.Ю.:ЗАРПЛАТА», ГУЛЯЕВ Г.Ю.:БУХГАЛТЕРИЯ» для ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2021 году
132 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 10:36:21 (МСК)
№0307300013220000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения: перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные-2
839 664
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:16:05 (МСК)
№0307300013220000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения: перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные-1
839 664
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:15:03 (МСК)
№0307300013220000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения: перчатки хирургические
219 915
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:13:04 (МСК)
№0307300013220000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка пакетов патологоанатомических
37 500
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 08:15:05 (МСК)
№0307300013220000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (пакеты для сбора медицинских отходов)
138 900
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 08:14:11 (МСК)
№0307300013220000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского назначения: бинт марлевый медицинский
423 650
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 08:13:13 (МСК)
№0307300013220000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми