ЗАКУПКА №0307300013220000095
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
399 663
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 10:41:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2020 10:41:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 140 | 1710 | 239400 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 8 | 521.669 | 4173.359 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 140 | 629 | 88060 |
| Подушка | 6 | 538.33 | 3229.98 | ||
| Подушка | 120 | 540 | 64800 | ||
| Итого | 399663.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Удоратин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАТРАМЕД"
ИНН
7729468826
Почтовый адрес
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СЕРВИС ПОЛОКРОН"
ИНН
7731303187
Почтовый адрес
107143, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тагильская, д. 4 стр. 13, ОКАТО: 45263581000
Место нахождения
107143, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тагильская, д. 4 стр. 13, ОКАТО: 45263581000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДИТЕКС"
ИНН
3702130207
Почтовый адрес
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 1/12, КВАРТИРА 17
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 1/12, КВАРТИРА 17
Наименование
ИП ЗАХАРЕНКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
643404176222
Почтовый адрес
ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н САРАТОВСКИЙ, РП СОКОЛОВЫЙ,
Место нахождения
ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н САРАТОВСКИЙ, РП СОКОЛОВЫЙ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Швейный мир"
ИНН
3702092375
Почтовый адрес
153005, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Сарментовой, дом 15, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153005, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Сарментовой, дом 15, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРМАТЕКС"
ИНН
3702122485
Почтовый адрес
153012 г.Иваново, ул.Поэта Ноздрина, д.34, кв.72
Место нахождения
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ ПОЭТА НОЗДРИНА, ДОМ 34, КВАРТИРА 72
Наименование
ИП Бренер Елена Александровна
ИНН
110105834161
Почтовый адрес
167009 Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. 8 марта 35
Место нахождения
167009 Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. 8 марта 35
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница № 1"
596 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 14:42:29 (МСК)
№0307300013225000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка мягкого инвентаря (подушки, наволочки, наматрасники, чехлы на подушки)
289 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:03:49 (МСК)
№0307300013223000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского назначения: вата медицинская хирургическая отбеленная
48 750
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:16:45 (МСК)
№0307300013220000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского назначения: марля медицинская отбеленная
962 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:49:25 (МСК)
№0307300013220000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (устройство для ирригоскопии, гель для УЗИ) в 2021 году.
65 580
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 16:40:40 (МСК)
№0307300013220000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Г" для нужд ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2021 году
13 656
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 12:27:16 (МСК)
№0307300013220000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» для обеспечения нужд ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2021 году
950 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:03:55 (МСК)
№0307300013220000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию, техническому обслуживанию и ремонту больничных лифтов в ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2021 году
126 400
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 09:20:04 (МСК)
№0307300013220000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка кислорода в 4-м квартале 2020 года и 1-м квартале 2021 года
812 970
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 08:59:18 (МСК)
№0307300013220000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения: инструменты электролигирующие, электроды возвратные
754 284
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:45:35 (МСК)
№0307300013220000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми