ЗАКУПКА №0307300013219000268
Электронный аукцион
Поставка имплантов и инструментов для остеосинтеза
515 656
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 11:24:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.12.2019 11:24:04 (МСК)
Заявки до
17.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 1406.83 | 8440.98 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 400 | 36.7 | 14680 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 5688.5 | 34131 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 2 | 1468 | 2936 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 150 | 489.33 | 73399.5 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 10 | 1468 | 14680 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 150 | 587.2 | 88080 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 3 | 1468 | 4404 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 5138 | 30828 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 12 | 318.06 | 3816.72 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 400 | 165.15 | 66060 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 10 | 1468 | 14680 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 400 | 266.68 | 106672 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 20 | 1468 | 29360 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 6 | 1468 | 8808 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 5 | 1468 | 7340 |
| Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 32.50.22.127 | ШТ | 5 | 1468 | 7340 |
| Итого | 515656.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Удоратин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Свежинкина Татьяна Александровна
ИНН
166102854035
Почтовый адрес
420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Восход, дом 16, 180, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ИМН (винты, штифты) (1)
997 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:09:52 (МСК)
№0307300013225000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка ИМН для травматологического отделения (штифты,винты, фиксатор)
563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 09:12:51 (МСК)
№0307300013225000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка ИМН (стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный, винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)
563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:28:21 (МСК)
№0307300013224000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для остеосинтеза (5)
5 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 15:42:34 (МСК)
№0307300013224000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для остеосинтеза
24 041
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 12:47:24 (МСК)
№0307300013221000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для остеосинтеза
29 546
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 10:35:38 (МСК)
№0307300013220000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]
29 750
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 15:19:30 (МСК)
№0307300013220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: антидепрессанты, антипсихотические препараты и антиаритмические препараты I и III классов.
35 459
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 12:03:12 (МСК)
№0307300013220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
поставка изделий медицинского назначения для нужд отделения реанимации
745 835
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 09:17:20 (МСК)
№0307300013220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка гигрометров психрометрических
17 600
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 14:10:55 (МСК)
№0307300013220000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми