ЗАКУПКА №0307300013219000170
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
216 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 08:54:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 08:54:42 (МСК)
Заявки до
23.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 26.80.13.000 | ШТ | 12000 | 18 | 216000 |
| Итого | 216000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-302401
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Удоратин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1121022392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, ПР-КТ БУМАЖНИКОВ, Д.53/К.Е, КВ.3
Наименование
ООО "СИТИКОТОРГ"
ИНН
7733298817
Почтовый адрес
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1»
7 200 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 16:59:21 (МСК)
№0307200030619001876 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории (пробирки)
302 722
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:54:31 (МСК)
№0307300013219000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории
490 659
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:25:42 (МСК)
№0307300013219000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка посуды для лабораторных целей стеклянная
23 321
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:19:33 (МСК)
№0307300013219000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических (коагулогия)
249 922
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:18:16 (МСК)
№0307300013219000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических (реактивы и растворы)
415 260
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:17:23 (МСК)
№0307300013219000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для анализаторов
809 408
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 12:33:54 (МСК)
№0307300013219000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов реагентов
325 964
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 12:31:30 (МСК)
№0307300013219000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (кислород)
504 150
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 12:31:14 (МСК)
№0307300013219000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (кислород)
504 150
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 08:55:34 (МСК)
№0307300013219000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми