ЗАКУПКА №0307300013219000163
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг (бактериологические лабораторные исследования в рамках выполнения производственного контроля)
854 250
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 14:07:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2019 14:07:17 (МСК)
Заявки до
15.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 600 | 436 | 261600 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 150 | 372 | 55800 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 350 | 376 | 131600 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 20 | 252 | 5040 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 50 | 436 | 21800 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 60 | 200 | 12000 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 350 | 203 | 71050 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 126 | 360 | 45360 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | 250 | 1000 | 250000 |
| Итого | 854250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-320431
Адрес электронной почты
SGB1_goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Удоратин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1101487022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ГАРАЖНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1121011270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"
ИНН
1101487093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 59-А
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг (бактериологические лабораторные исследования в рамках выполнения производственного контроля) для нужд ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2022-2023гг
527 240
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 16:23:44 (МСК)
№0307300013222000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по бактериологическим лабораторным исследованиям
999 872
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 11:54:13 (МСК)
№0307300013222000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг по определению РНК коронавируса SARS-CoV-2 (возбудителя COVID-19) в мазках со слизистой оболочки верхних дыхательных путей методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)
776 201
Начальная ценаРазмещено
17.01.2022 10:33:22 (МСК)
№0307300013222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг по определению РНК коронавируса SARS-CoV-2 (возбудителя COVID-19) в мазках со слизистой оболочки верхних дыхательных путей методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).
951 370
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:27:18 (МСК)
№0307300013221000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг (бактериологические лабораторные исследования в рамках выполнения производственного контроля) для нужд ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская больница № 1» в 2022 году
202 960
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 09:53:08 (МСК)
№0307300013221000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг по определению РНК коронавируса SARS-CoV-2 (возбудителя COVID-19) в мазках со слизистой оболочки верхних дыхательных путей методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)
1 490 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 10:40:23 (МСК)
№0307200030621000195 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг (лабораторные исследования клещей, снятых с людей на зараженность вирусом клещевого энцефалита)
490 609
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 13:27:53 (МСК)
№0307300013221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг (бактериологические лабораторные исследования)
998 749
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:04:46 (МСК)
№0307300013220000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг (бактериологические лабораторные исследования в рамках выполнения производственного контроля ) в 2021 году
854 250
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:36:27 (МСК)
№0307300013220000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми
Оказание медицинских услуг (лабораторные исследования клещей, снятых с людей на зараженность вирусом клещевого энцефалита)
499 412
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 17:14:34 (МСК)
№0307300013220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Коми