ЗАКУПКА №0307300010926000351
Аукцион в электронной форме
Поставка масок лицевых аэрозольных кислородных нереверсивных
69 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:26:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 08:26:40 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | см[3*]; мл | 200 | 174.56 | 34912 |
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | см[3*]; мл | 200 | 174.56 | 34912 |
| Итого | 69824 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-737750
Адрес электронной почты
ugb1dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рамазанов М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
1102007134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 169338, Коми Респ, Ухта г, Шудаяг пгт, УЛ ПАВЛОВА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Норэпинефрин
161 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:48:52 (МСК)
№0307300010926000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Дротаверин
64 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:48:31 (МСК)
№0307300010926000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Магния сульфат
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:21:32 (МСК)
№0307300010926000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Бевацизумаб
3 763 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:51:06 (МСК)
№0307200030626001541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Ропивакаин
138 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:20:35 (МСК)
№0307300010926000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Ропивакаин
39 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:20:05 (МСК)
№0307300010926000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Ко-тримоксазол [Сульфаметоксазол+ Триметоприм].
86 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:19:42 (МСК)
№0307300010926000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Кальция глюконат
21 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:19:12 (МСК)
№0307300010926000354 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка пакетов полипропиленовых одноразовых с индикаторами стерилизации, для сбора и термической обработки
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:28:16 (МСК)
№0307300010926000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
246 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:27:22 (МСК)
№0307300010926000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Республика Коми