ЗАКУПКА №0307300005226000218
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж малых архитектурных форм для благоустройства городского сквера в районе пересечения ул. Снежная - Красноборская в п.г.т. Верхняя Максаковка г. Сыктывкара
4 812 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:41:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:41:38 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| высота лазательного комплекса | 42.99.12.120 | мм | 0 | 1104933.16 | 1104933.16 |
| высота игрового комплекса | 42.99.12.120 | мм | 0 | 711533.79 | 711533.79 |
| высота игрового комплекса | 42.99.12.120 | мм | 0 | 1272537.17 | 1272537.17 |
| высота лазательного комплекса | 42.99.12.120 | мм | 0 | 1723353.58 | 1723353.58 |
| Итого | 4812357.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-294174
Адрес электронной почты
zakaz@sykt.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Котельникова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
ИНН
1101487551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.22
Адрес электронной почты
ujkh@sykt.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-248674
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВМЕТАЛЛ"
ИНН
6165238454
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕРМОНТОВСКАЯ, Д. 117, КВ. 8
Место нахождения
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕРМОНТОВСКАЯ, Д. 117, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории на территории МО ГО "Сыктывкар" (за исключением Эжвинского района)
1 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:45:57 (МСК)
№0307300005226000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по устройству наружного освещения на территории МО ГО "Сыктывкар"
4 912 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:07:01 (МСК)
№0307300005226000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории на территории МО ГО "Сыктывкар" (за исключением Эжвинского района)
7 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:32:19 (МСК)
№0307300005226000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Регион: Республика Коми