ЗАКУПКА №0307300001726000460
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов для одежды металлических
39 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:13:30 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды металлический | 31.01.11.121 | мм | 2 | 19818.67 | 39637.34 |
| Итого | 39637.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-409790
Адрес электронной почты
sgp3zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаранина Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
1101487047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУБЦОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
111202073010
Почтовый адрес
167001, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ. ПУШКИНА, 65-107
Место нахождения
167001, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 48, 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Петля гибкая для удаления полипов)
176 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:10:03 (МСК)
№0307300001726000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Отведение для электрокардиографии, многоразового использования)
287 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:13:07 (МСК)
№0307300001726000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов (Дурвалумаб)
3 686 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:07:15 (МСК)
№0307200030626001474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка нетканых сухих салфеток для пропитки дезинфицирующими средствами
377 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:05:06 (МСК)
№0307300001726000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов (Пембролизумаб)
6 582 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:55:45 (МСК)
№0307200030626001445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка кондиционеров бытовых
136 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:18:44 (МСК)
№0307300001726000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка средств дезинфицирующих
243 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:04:18 (МСК)
№0307300001726000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
32 434 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:55:02 (МСК)
№0307200030626001437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Регистраторы амбулаторные для электрокардиографического мониторинга)
923 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:54:17 (МСК)
№0307300001726000463 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический)
623 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:59:10 (МСК)
№0307300001726000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Республика Коми