Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300001226000153

Запрос котировок в электронной форме

Поставка овощей

784 727 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:51:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:51:32 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 0 79 538385
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 82.9 42113.2
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 79.8 115710
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 79.8 28089.6
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 79.2 60429.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Воркута

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82151-34432

Адрес электронной почты

finupr@vorkuta.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Шевелев Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 35 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" Г.ВОРКУТЫ

ИНН

1103001777

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169908, Коми Респ, Воркута г, Б-Р ПИЩЕВИКОВ, Д. 20А

Адрес электронной почты

vorkuta-school35@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-82151-69726

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике