ЗАКУПКА №0307200030626001621
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата – ИНКЛИСИРАН для нужд ГУ РК «ККД» в 2026-2027 г.
9 068 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:45:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:45:13 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 4 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНКЛИСИРАН | 127.5 | 71123.66 | 9068266.65 | ||
| Итого | 9068266.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301263-1263
Адрес электронной почты
n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МАРКОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МАРКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике