ЗАКУПКА №0307200030626001608
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания
750 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:53:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 35 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 680 | 750720 |
| Итого | 750720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301276
Адрес электронной почты
s.a.popova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Попова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕЧОРЫ"
ИНН
1105014411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике