ЗАКУПКА №0307200030626001534
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания
1 617 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:31:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:31:32 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации горячего питания | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 700 | 1155000 |
| Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 700 | 462000 |
| Итого | 1617000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301276-1273
Адрес электронной почты
gutorgi@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Вольгин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
1105024459
Почтовый адрес
169601, Коми, Печора, Строительная, дом 20, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 169601, Коми Респ, Печора г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 20/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике