Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200030626001439

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели в рамках реализации комплекса мероприятий по созданию семейного многофункционального центра (2)

180 877 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:42:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:42:19 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 мм 0 40300 80600
Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 шт 0 41019.33 82038.66
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 мм 0 18238.33 18238.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301274

Адрес электронной почты

i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Беляева И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

ИНН

1102020858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕРЕУЛОК ЧИБЬЮСКИЙ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕРЕУЛОК ЧИБЬЮСКИЙ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 11:42:19 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 11:42:19 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 11:42:19 (МСК)
docx
Контракт (ИП Алексеева)
Размещено: 11.08.2026 09:26:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ИЛДУСОВНА

ИНН

772607906474

Почтовый адрес

115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, Б-Р КАВКАЗСКИЙ, Д. 51, К. 2, КВ. 261

Место нахождения

115516, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЦАРИЦЫНО, Б-Р КАВКАЗСКИЙ, Д. 51, К. 2, КВ. 261

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:00:20 (МСК)

№0307200012526000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

36 665 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:51:55 (МСК)

№0307200012526000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

25 181 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:46:16 (МСК)

№0307200012526000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

17 927 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:42:54 (МСК)

№0307200012526000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

2 531 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:17:53 (МСК)

№0307200012526000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Размещено

04.08.2026 11:13:45 (МСК)

№0307200012526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

28 682 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:09:38 (МСК)

№0307200012526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Постава продуктов питания

54 897 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:17:43 (МСК)

№0307200012526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 11:33:08 (МСК)

№0307200030626001459 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 11:32:20 (МСК)

№0307200030626001461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УХТЫ"

Регион: Республика Коми