ЗАКУПКА №0307200030626001352
Аукцион в электронной форме
Поставка наборов белья для осмотра и хирургических процедур
9 990 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 08:47:45 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1264 | 2528000 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 2448.71 | 2448710 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1075.4 | 537700 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1275.92 | 637960 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 885.03 | 885030 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1544.48 | 772240 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 989 | 494500 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1481.23 | 740615 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 753.64 | 150728 |
| Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 264.85 | 794550 |
| Итого | 9990033 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301263-1263
Адрес электронной почты
n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1121012274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Место нахождения
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МИРА, 27/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САЖКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
110100612013
Почтовый адрес
Российская Федерация, РЕСП. КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР ул.Советская дом 1 кв.61
Место нахождения
РЕСП. КОМИ 11, Г. СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для медицинских приборов
246 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:55:46 (МСК)
№0307200008726000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX
866 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:48:48 (МСК)
№0307200008726000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка вакуумных пробирок
1 499 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:43:36 (МСК)
№0307200030626001481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов ангиографических
987 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 20:40:14 (МСК)
№0307200008726000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка пленки хирургической
803 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:57:18 (МСК)
№0307200008726000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
1 465 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:58:08 (МСК)
№0307200030626001447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка щипцов электрохирургических для гибкой эндоскопии, одноразового использования
195 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 21:59:05 (МСК)
№0307200008726000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка воска костного, натурального
69 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:44:36 (МСК)
№0307200008726000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов ангиографических
987 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:55:53 (МСК)
№0307200008726000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка систем аспирационных для хирургии
202 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:48:29 (МСК)
№0307200008726000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми