ЗАКУПКА №0307200030626001325
Запрос котировок в электронной форме
Поставка иммунобиологических препаратов Вакцина для профилактики ветряной оспы для учреждений здравоохранения Республики Коми за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2026 год
536 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:52:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:52:49 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ | 185 | 2899.38 | 536385.3 | ||
| Итого | 536385.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301263-1264
Адрес электронной почты
e.v.povolokina@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Поволокина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101486491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МФК"БИОРИТМ"
ИНН
7705499230
Почтовый адрес
115093, Г МОСКВА, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ Б., ДОМ 8/7, СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
121471, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, УЛ РЯБИНОВАЯ, Д. 43, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы флюороскопической рентгеновской общего назначения стационарной, цифровой в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2026 году (Д1)
27 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:03:12 (МСК)
№0307200030626001512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2026 году (Д1)
25 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:54:33 (МСК)
№0307200030626001501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка систем рентгеновских диагностических стационарных общего назначения, цифровых в рамках реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» (Д1)
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:59:56 (МСК)
№0307200030626001493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка иммунобиологических препаратов Вакцина для профилактики ветряной оспы для учреждений здравоохранения Республики Коми за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2026 год
1 946 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:50 (МСК)
№0307200030626001415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка иммунобиологических препаратов Вакцина для профилактики ветряной оспы для учреждений здравоохранения Республики Коми за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2026 год
1 946 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:28:16 (МСК)
№0307200030626001414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми