ЗАКУПКА №0307200030626001315
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электромеханического хирургического аппарата (шейвер) для нужд ГУ "РДКБ"
1 214 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:43:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:43:55 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок управления хирургической дрелью/пилой, с питанием от сети | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1214671.66 | 1214671.66 |
| Итого | 1214671.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301234
Адрес электронной почты
e.l.gabova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Габова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНСМЕД"
ИНН
4706082370
Почтовый адрес
197348, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, УЛ ГЕНЕРАЛА ХРУЛЁВА, Д. 13, ЛИТЕРА А
Место нахождения
197348, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, УЛ ГЕНЕРАЛА ХРУЛЁВА, Д. 13, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродов для артроскопии
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:22:11 (МСК)
№0307200021326000483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ABL 800 (бумага для медицинского прибора)
14 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:30:53 (МСК)
№0307200021326000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:38:37 (МСК)
№0307200030626001514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка трубок трахеостомических
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:58:20 (МСК)
№0307200021326000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского назначения для отделения онкологии (Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный)
23 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:32:10 (МСК)
№0307200021326000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка тележки медицинской для перевозки больных
415 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:23:09 (МСК)
№0307200021326000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата "Цефазолин"
328 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 20:21:09 (МСК)
№0307200021326000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка риса
160 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:22:06 (МСК)
№0307200021326000377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка муки пшеничной
54 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:08:37 (МСК)
№0307200021326000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата "Декстроза+Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота"
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 18:51:11 (МСК)
№0307200021326000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми