Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200030626001289

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по физической охране Государственного бюджетного учреждения Республики Коми ''Комплексный центр социальной защиты населения города Сыктывкара" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д.11.

1 026 706 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 17:57:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 17:57:53 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 347.8 1026705.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301275-1285

Адрес электронной почты

y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Микушева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

ИНН

1101481609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 18.06.2026 17:57:53 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 18.06.2026 17:57:53 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 18.06.2026 17:57:53 (МСК)
docx
Договор ООО ЧОО Кедр 4 мес 01 07 2026
Размещено: 01.07.2026 16:46:15 (МСК)
pdf
Новые реквизиты счета
Размещено: 11.08.2026 15:46:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 15:46:18 (МСК)
docx
Договор ООО ЧОО Кедр
Размещено: 11.08.2026 15:46:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 15:46:18 (МСК)
docx
Договор ООО ЧОО Кедр 4 мес 01 07 2026
Размещено: 11.08.2026 15:46:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЕДР"

ИНН

1101133175

Почтовый адрес

Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.1/3

Место нахождения

150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83, ПОМЕЩ. 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 15:34:22 (МСК)

№0307200030626001451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 17:00:06 (МСК)

№0307200005226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми