ЗАКУПКА №0307200030626000857
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми
70 184 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:26:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 12:26:58 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми | 42.11.20.300 | РУБ | 0 | 70184530.26 | 70184530.26 |
| Итого | 70184530.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301238-1280
Адрес электронной почты
n.l.prosheva@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Прошева Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101486886
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, Д. 115А
Адрес электронной почты
v.y.urazova@dornadzor.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-314169
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИСМОНТАЖ"
ИНН
3662286117
Почтовый адрес
394054, г. Воронеж, ул. Загоровского, д. 1, оф. 1113
Место нахождения
190020, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, ПР-КТ НАРВСКИЙ, Д. 18, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 11Н, КОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке светофорного объекта на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск (пересечение ул. Пермская – Сысольское шоссе)
3 720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:26:35 (МСК)
№0307200030626001588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Сосногорск», МО «Вуктыл», МР «Троицко-Печорский», МР «Печора» на период 2026 – 2028 г.г.
982 232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:51:13 (МСК)
№0307200030626001467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Ижемский», МР «Усть-Цилемский» на период 2026 – 2028 г.г.
925 699 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:09:31 (МСК)
№0307200030626001455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Печора», МО «Усинск» на период 2026 – 2028 г.г.
1 130 236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:44:09 (МСК)
№0307200030626001435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Удорский» на период 2026 – 2028 г.г.
618 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:32:02 (МСК)
№0307200030626001436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Усть-Куломский», МР «Сосногорск», МО «Ухта» на период 2026 – 2028 г.г.
301 508 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:48:27 (МСК)
№0307200030626001428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Сысольский», МР «Койгородский», МР «Прилузский» на период 2026 – 2028 г.г.
882 595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:47:54 (МСК)
№0307200030626001429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МО «Ухта», МР «Сосногорск», МР «Троицко-Печорский» на период 2026 – 2028 г.г.
924 076 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:47:25 (МСК)
№0307200030626001430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МО ГО «Сыктывкар», МР «Сыктывдинский», МР «Усть-Вымский», МО «Княжпогостский», МР «Удорский» на период 2026 – 2028 г.г.
1 373 338 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:47:57 (МСК)
№0307200030626001419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Усть-Куломский», МР «Корткеросский», МР «Сыктывдинский», МО ГО «Сыктывкар» на период 2026 – 2028 г.г.
1 311 333 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:46:52 (МСК)
№0307200030626001420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми