ЗАКУПКА №0307200030625000116
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для автоматизированной системы для выращивания микобактерий туберкулеза и определения лекарственной устойчивости к противотуберкулезным препаратам на жидкой среде
1 332 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 08:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2025 08:57:19 (МСК)
Заявки до
24.02.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реагентов для определения и поддержания жизнеспособности микобактерий | 20.59.52.140 | ГРАД ЦЕЛЬС | 0 | 92504.5 | 925045 |
| Набор реагентов состоит из лиофилизированной смеси антибиотиков 6 флаконов объемом по 0,1 г каждый и обогащающей добавки, включающей в себя ростовую добавку 6 флаконов объемом по 15 мл каждый. | 20.59.52.140 | ШТ | 0 | 27907 | 83721 |
| Набор реагентов содержит реагенты, необходимые для приготовления респираторных и не респираторных образцов без крови для идентификации микобактерий. | 20.59.52.140 | СМ3;^МЛ | 0 | 25729 | 128645 |
| Набор реагентов для определения антибиотик чувствительности микобактерии туберкулеза в культуре методом посева на жидкие питательные среды с автоматической индикацией роста к лекарственным препаратам: стрептомицин, изониазид, рифампицин, этамбутол. | 20.59.52.140 | ГРАД ЦЕЛЬС | 0 | 28435 | 56870 |
| Ростовая питательная добавка OADC в состав которой входят: олеиновая кислота в качестве метаболического субстрата, альбумин, глюкоза и каталаза, для разрушения токсичной пероксидазы | 20.59.52.140 | ШТ | 0 | 19250 | 19250 |
| Набор реагентов для определения чувствительности микобактерий туберкулеза к пиразинамиду, содержат модифицированную среду Миддлбрук 7Н9 с пониженным рН 5,9. | 20.59.52.140 | ГРАД ЦЕЛЬС | 0 | 28501 | 85503 |
| Набор предназначен для определения антибиотикочувствительности микобактерий туберкулеза в культуре, к пиразинамиду. | 20.59.52.140 | ШТ | 0 | 33863.5 | 33863.5 |
| Итого | 1332897.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301263-1263
Адрес электронной почты
n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОВЕТНИК"
ИНН
5257136250
Почтовый адрес
603001, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, дом 39, офис 23 ОЦ "Блиновский" 2 этаж, ОКАТО: 22401373000
Место нахождения
603015, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Сергея Акимова, 51, пом.2, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для автоматизированной системы для выращивания микобактерий туберкулеза и определения лекарственной устойчивости к противотуберкулезным препаратам на жидкой среде
2 985 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 17:13:33 (МСК)
№0307200030626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
115 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 16:00:30 (МСК)
№0307200017525000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка готовых сред для лаборатории (Воркутинский филиал)
26 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 22:52:49 (МСК)
№0307200017525000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния анализатора ПЦР (Воркутинский филиал)
185 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 13:28:48 (МСК)
№0307200017525000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию внутренних водоканализационных инженерных сетей в 2 квартале 2025 года (Воркутинский филиал)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 18:37:55 (МСК)
№0307200017525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию внутренних электрических инженерных сетей в 2 квартале 2025 года (Воркутинский филиал)
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 15:18:07 (МСК)
№0307200017525000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: аллопуринол
14 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 15:42:03 (МСК)
№0307200017525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходного материала для молекулярно-генетических исследований для диагностики туберкулеза
798 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 15:06:39 (МСК)
№0307200030625000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка маркированных конвертов
55 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 14:29:45 (МСК)
№0307200017525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию бактериологического анализатора Bactec MGIT 960 на 2025 году
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:47:50 (МСК)
№0307200017525000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми