ЗАКУПКА №0307200030623002275
Запрос котировок в электронной форме
Поставка телевизоров в рамках реализации комплекса мер Республики Коми на развитие социальной поддержки «Вместе к успеху»
49 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 14:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2023 14:37:25 (МСК)
Заявки до
23.08.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | ВТ | 0 | 24926.22 | 49852.44 | |
| Итого | 49852.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301274-1282
Адрес электронной почты
e.n.ananina@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Ананина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1101482169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ганжа Ольга Владимировна
ИНН
246524958603
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка интерактивной (информационной) стойки для нужд ГБУ РК "ЦСПСиД г. Сыктывкара"
328 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 15:53:42 (МСК)
№0307200030623002634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по замене оконных блоков в отделениях ГБУ РК «ЦСПСиД г.Сыктывкара»
298 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 10:03:40 (МСК)
№0307200030623002493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка приемника к кнопке вызова помощи персонала для инвалидов
58 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 14:23:05 (МСК)
№0307200028723000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка мебели в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
26 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 12:46:49 (МСК)
№0307200030623002469 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка мебели в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
11 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 15:23:24 (МСК)
№0307200030623002454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка мебели в рамках реализации комплекса мер Республики Коми на развитие социальной поддержки «Вместе к успеху»
202 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 15:41:47 (МСК)
№0307200030623002343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка мебели в рамках реализации комплекса мер Республики Коми на развитие социальной поддержки «Вместе к успеху»
79 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 15:33:07 (МСК)
№0307200030623002342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка настольных игр в рамках реализации комплекса мер Республики Коми на развитие социальной поддержки «Вместе к успеху»
172 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 14:26:19 (МСК)
№0307200028723000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка мебели в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
26 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 17:48:04 (МСК)
№0307200030623002316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка психодиагностического комплекса "Effecton Studio" в рамках реализации комплекса мер Республики Коми на развитие социальной поддержки «Вместе к успеху»
31 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 13:04:17 (МСК)
№0307200028723000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми