ЗАКУПКА №0307200030623001571
Аукцион в электронной форме
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
98 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:30:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2023 17:30:09 (МСК)
Заявки до
20.06.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 0 | 24731.44 | 98925.76 | |
| Итого | 98925.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301275-1285
Адрес электронной почты
gutorgi@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Кокарев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1101482169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
110108537368
Почтовый адрес
167005, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Петрозаводская, д.33, кв.49
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кнопки вызова помощи персонала для инвалида для нужд ГБУ РК "ЦСПСиД г. Сыктывкара"
29 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 13:01:07 (МСК)
№0307200028723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка интерактивной песочницы в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
287 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 12:08:11 (МСК)
№0307200030623001872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Размещено
30.06.2023 16:34:42 (МСК)
№0307200028723000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
поставка развивающего коврика в рамках реализации проекта по комплексному сопровождению и социализации несовершеннолетних беременных и несовершеннолетних матерей «Юная мама. Перезагрузка»
2 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 11:46:55 (МСК)
№0307200028723000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
поставка кулера напольного в рамках реализации проекта по комплексному сопровождению и социализации несовершеннолетних беременных и несовершеннолетних матерей «Юная мать. Перезагрузка»
8 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 17:06:36 (МСК)
№0307200028723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, установленных в помещениях охраняемого объекта ГБУ РК «ЦСПСиД г. Сыктывкара»
46 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 15:08:36 (МСК)
№0307200028723000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка товара (Компьютерные наушники с микрофоном (гарнитура)) в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
4 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:06:57 (МСК)
№0307200028723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на ремонт объекта ГБУ РК "ЦСПСиД г. Сыктывкара» по адресу: РК, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 11
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 17:53:58 (МСК)
№0307200030623001758 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по охране объекта с помощью пульта централизованного наблюдения и выезда по сигналу «Тревога» охраняемого объекта ГБУ РК «ЦСПСиД г. Сыктывкара»
44 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 17:47:28 (МСК)
№0307200030623001757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка товара в рамках реализации комплекса мер Республики Коми по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Под крылом»
4 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 14:56:09 (МСК)
№0307200028723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми