ЗАКУПКА №0307200030621002168
Электронный аукцион
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
767 454
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 17:37:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2021 17:37:33 (МСК)
Заявки до
17.11.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 4344 | 176.67 | 767454.48 | |
| Итого | 767454.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301274-1234
Адрес электронной почты
r.v.chumakov@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Чумаков Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
ИНН
1101481856
Почтовый адрес
167904, Коми, Сыктывкар, Краснозатонский, Лемью, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, МЕСТЕЧКО ЛЕМЬЮ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП 'ШЕРИФ 2'
ИНН
1101032681
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, дом 3а, 407, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, дом 3а, 407, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОХРАНА"
ИНН
1101164769
Почтовый адрес
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 38/2, ЭТАЖ 1
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 38/2, ЭТАЖ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОРД"
ИНН
2130213652
Почтовый адрес
428027, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ХУЗАНГАЯ, ДОМ 14, ОФИС 703
Место нахождения
428027, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ХУЗАНГАЯ, ДОМ 14, ОФИС 703
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОПЛОТ"
ИНН
1101063305
Почтовый адрес
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 114
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 114
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (вода питьевая упакованная)
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:13:23 (МСК)
№0307200008621000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (повидло)
5 587
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:02:48 (МСК)
№0307200008621000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (колбасные изделия)
55 488
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 15:58:52 (МСК)
№0307200008621000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (сок, сухари панировочные)
22 632
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 15:55:25 (МСК)
№0307200008621000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (молоко сгущенное, молоко сухое)
29 040
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 14:15:24 (МСК)
№0307200008621000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (творог)
44 489
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:51:20 (МСК)
№0307200008621000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (сметана, сыр)
49 585
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:49:08 (МСК)
№0307200008621000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (яйца куриные)
51 611
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:20:51 (МСК)
№0307200008621000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
поставка продуктов питания (масло сливочное)
156 162
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:16:33 (МСК)
№0307200008621000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
283 775
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 18:01:48 (МСК)
№0307200030621002173 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМ.И.П.МОРОЗОВА"
Регион: Республика Коми