Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200028724000002

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому и заявочному обслуживанию инженерных сетей и систем в здании по адресу: г.Сыктывкар ул.Первомайская 11

37 949 ₽

Начальная цена

Размещено

28.03.2024 17:21:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.03.2024 17:21:50 (МСК)

Заявки до

04.04.2024 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому и заявочному обслуживанию инженерных сетей и систем в здании по адресу: г. Сыктывкар ул. Первомайская 11 43.22.11.190 УСЛ ЕД 8.5 4464.63 37949.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-247189

Адрес электронной почты

cspsid@mintrud.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ЦУМАН Г. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

ИНН

1101482169

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ЧЕРНОВА, 3

Победитель

Наименование

ИП ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

112100508954

Почтовый адрес

167026, Республика Коми, г.Сыктывкар, пр.Бумажников, д.35, кв.122

Место нахождения

РЕСП. КОМИ 11, Г. СЫКТЫВКАР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.12.2025 15:08:36 (МСК)

№0307200028725000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

19.12.2024 11:14:05 (МСК)

№0307200028724000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка массажного кресла

216 897 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2024 10:20:26 (МСК)

№0307200028724000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка мягкой мебели

103 548 ₽

Начальная цена

Размещено

26.06.2024 14:53:57 (МСК)

№0307200030624001478 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка корпусной мебели офисной

429 162 ₽

Начальная цена

Размещено

14.06.2024 15:37:42 (МСК)

№0307200030624001391 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка бытовой техники

70 193 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2024 17:18:02 (МСК)

№0307200030624001342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.05.2024 13:46:39 (МСК)

№0307200028724000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка офисных стульев и кресел

361 600 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2024 16:36:13 (МСК)

№0307200030624001056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.04.2024 15:17:58 (МСК)

№0307200028724000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка бумаги для офисной техники

1 826 286 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2024 15:59:51 (МСК)

№0307200030624000669 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 19

Регион: Республика Коми