ЗАКУПКА №0307200028625000084
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по прохождению медицинских осмотров работников « ПКВД» филиала ГБУЗ РК «РКВД»
249 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 11:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2025 11:56:55 (МСК)
Заявки до
22.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Врач-терапевт -профпатолог | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 810 | 20250 |
| Врач-оториноларинголог | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 406.67 | 10166.75 |
| Врач-офтальмолог - Биомикроскопия глаза; - Визометрия; - измерение внутриглазного давления. | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 15 | 512.669 | 7690.05 |
| Врач-невролог | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 473.33 | 11833.25 |
| Врач-акушер-гинеколог (Мазок на флору, Мазок на онкоцитологию ) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 22 | 1710 | 37620 |
| Врач-нарколог | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 656.67 | 16416.75 |
| Врач-психиатр | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 573.33 | 14333.25 |
| Врач-стоматолог | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 376.67 | 9416.75 |
| Узи органов малого таза | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 22 | 1180 | 25960 |
| Маммография молочных желез (УЗИ) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 20 | 1200 | 24000 |
| ЭКГ | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 586.67 | 14666.75 |
| Анализ крови на ВИЧ, HBsAg+ВГС | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 7 | 1183.33 | 8283.309 |
| Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 313.33 | 7833.25 |
| Биохимический анализ крови (уровень глюкозы, уровень холестерина) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 470.67 | 11766.75 |
| Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 536.67 | 13416.75 |
| Анализ крови на сифилис | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 7 | 343.33 | 2403.31 |
| Спирометрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 12 | 819 | 9828 |
| Пульсоксиметрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 12 | 316.33 | 3795.96 |
| Итого | 249680.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-310687
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яруничева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский пр-т, дом 16
Место нахождения
169607, null Республика Коми 11, Г. ПЕЧОРА, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
275 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 08:42:24 (МСК)
№0307200030625001447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для нужд лаборатории
275 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 14:38:38 (МСК)
№0307200028625000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата салициловая кислота для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 13:47:25 (МСК)
№0307200028625000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Секукинумаб для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
259 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:28:52 (МСК)
№0307200028625000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка дозаторов лабораторных
23 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 08:21:57 (МСК)
№0307200028625000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
80 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 11:15:26 (МСК)
№0307200028625000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка радиаторов с терморегуляторами и монтажными комплектами
152 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 14:39:05 (МСК)
№0307200028625000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обучению работников ГБУЗ РК «РКВД»
18 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 09:03:18 (МСК)
№0307200028625000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка тест-полосок для нужд лаборатории ГБУЗ РК "РКВД"
24 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 15:04:08 (МСК)
№0307200028625000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов (преднизолон, дексаметазон) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
31 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 13:00:49 (МСК)
№0307200028625000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми